Игорь Цыгырлаш забил лидеру чемпионата Латвии

27 августа 2007, пн

В воскресенье, 20 6 августа, клуб Игоря Цыгырлаша играл на выезде против фаворита чемпионата Латвии – лиепайским "Металлургом". Еще одно дерби, имевшее важное значение с турнирной точки зрения, "Вентспилс" выиграл со счетом 2:0! Создателем победного гола стал один из наилучших игроков товарищеского матча Лавтия-Молдова (1:2), Игорь Цыгырлаш, пославший мяч в ворота каким-то немыслимым образом фактически с нулевого угла. Для Игоря гол стал первым в чемпионате Латвии.{nl}{nl}Мы следили с трибун за ходом этой встречи и смело можем утверждать, что конкретно гол Цыгырлаша изменил кардинально ход этого непростого поединка. Убеждены, партнеры по команде остались довольны игрой молдавского легионера, который своим нагом переломил ход игры и обеспечил всем играющим на поле приличные премиальные(нажав на фото можно лучше рассмотреть реакцию лавки "Вентспилса").{nl}{nl}Мы длительно дискутировали после этой игры с Цыгырлашом и в скором времени на нашем веб-сайте появится огромное эксклюзивное интервью.