"Влазнию" Сидоренко и Кожокару покинул главный тренер. Игрокам до сих пор не выплатили зарплаты

06 июня 2020, суббота

Как докладывает албанская пресса, главный тренер "Влазнии" Мирсад Йонуз покинул собственный пост и возвратился домой в Македонию. Пожелав клубу фурроров, спец добавил, что "утомился от этой ситуации".

Напомним, за "Влазнию" выступают два молдавских легионера – Евгений Сидоренко и Максим Кожокару, и оба они пополнили состав клуба конкретно при руководстве Йонуза. При всем этом необходимо отметить, что неувязка с не выплаченными игрокам зарплатами до сего времени не была решена.

Клуб находится на балансе муниципалитета городка Шкодер, и когда за считанные деньки до возобновления сезона футболисты пригрозили бойкотом, городские власти пообещали уладить все денежные вопросы.

Как стало понятно порталу Moldfootball.com, игроки "Влазнии" все еще не получили собственных средств – им обещают отчасти погасить задолженность на последующей неделе, а потом выплатить остаток зарплат.

Об уходе головного тренера из клуба футболисты узнали сейчас из прессы. Кто будет управлять командой в завтрашнем матче против "Лачи", пока не понятно. В первом матче после возобновления чемпионата "Влазния", напомним, одолела "Фламуртари" со счетом 3:1.