Агасалим Миржавадов: "Рад, что ребята смогли проявить характер"

23 января 2008, среда

Главный тренер команды «Хазар-Ленкорань» (Ленкорань) Агасалим Миржавадов откомментировал победу над "Шерифом".

– Игра была очень сложной. Рад, что ребята смогли проявить нрав, силу воли и всегда проигрывая по ходу встречи, все таки довели ее до победы. Естественно, почти во всем этому содействовала мощная поддержка трибун. В Петербурге большая азербайджанская диаспора, ряд болельщиков приехали из Баку, потому мы ждали, что за нас будут так болеть. В нашей стране очень обожают футбол, нас поддерживают всюду, где мы выступаем.
Мне очень приглянулась эта игра. Она была наилучшей за всегда на этом турнире. Что касается нашего конкурента по полуфиналу – команды БАТЭ – скажу, что это очень не плохая команда, показывающая силовой футбол. Фаворитом Беларуси так просто не становятся.

Главный тренер «Шерифа» Леонид Кучук, как мы уже докладывали, отказался учавствовать в послематчевой пресс-конференции.