"Слушаем футбол" с Дмитрием Анточану на радио "Серебряный дождь"

24 июля 2007, вторник

Радио "Серебряный Дождик" представляет новый футбольный медиапродукт. {nl}{nl}В прямом эфире на радиостанции "Серебряный Дождик", в каждый вторник, в 20.00: программка Дмитрия Анточану – "Слушаем футбол". Герои и антигерои недели, комменты, футбольная коррупция и судейство.{nl}24 июля, во вторник, гостем программки будет Сергей Кирилов. Экс-нападающий “Зимбру” расскажет о периоде пребывания в стане самого титулованного клуба Молдовы, кое-что о бывших партнёрах по команде, прокомментирует выступление молдавских команд в еврокубках. Слушатели также узнают, каким еще видом спорта занимается один из тренеров молодежной сборной помимо футбола. Это и многое другое в программе – “Слушаем футбол”. {nl}Пиши и задавай вопросы уже сейчас: vot@nit.md{nl}{nl}107.9 FM – Кишинев, 90.0 – Бельцы, 100.1 – Унгены, 90.9 – Каушаны, 93.6 – Единцы, 102.2 FM – Сороки.