Илие Карп объявил состав молодежной сборной на матч с Северной Ирландией

09 ноября 2007, пятница

Ответственный матч в рамках собственной отборочной группы предстоит молодежной сборной Молдовы на английском материке, которая сыграет со сборной Северной Ирландии. Встреча состоится 20 ноября. Главный тренер команды Илие Карп пригласил для подготовки к игре 20 один футболиста.{nl}Вратари: Илие Чебану, Станислав Намашко, Николай Каланча.{nl}Защитники: Игорь Андроник, Дмитрий Бербинский, Вадим Болохан, Дмитрий Долгов, Александр Епуряну, Андрей Вербецкий.{nl}Полузащитники: Игорь Костров, Максим Француз, Артур Ионица, Артур Патраш, Дан Пысла, Николай Рудак, Александр Суворов.{nl}Нападающие: Сергей Алексеев, Александр Максим, Петр Стынга, Михаил Цуркан.{nl}{nl}В молодежной команде представлены три футболиста, которые также будут готовиться в центре по подготовке сборных команд Молдовы по футболу в Вадул луй Водэ к матчу с Венгрией и в составе национальной команды страны. Это Николай Каланча, Александр Епуряну и Сергей Алексеев. Игра состоится семнадцать ноября, поэтому они смогут восстановить свои силы и сыграть за команду U-21. Всего же на матч в Северную Ирландию должны отправиться восемнадцать футболистов. По словам Илие Карпа три футболиста, вызванные им на сборы, останутся дома. Кто это будет, определит главный тренер исходя из степени готовности к матчу.