Игорь Цыгырлаш: "Сборная Молдовы намерена выиграть в Риге"

16 августа 2007, четверг

По словам полузащитника "Вентспилса" Игоря Цыгырлаша, который в последующую среду, судя по всему, выйдет в стартовом составе сборной Молдовы в товарищеском матче против сборной Латвии, его команда серьезно готовится к матчу с латвийской государственной командой: {nl}- Наша сборная хочет в Риге выиграть. Такую же задачку, уверен, стставят хозяева, а это означает, что матч должен получиться увлекательным. Желаю пожелать фортуны своим партнерам по "Вентспилсу" Витасу Римкусу и Денису Качанову. Против последнего, кстати, может быть мне и придется играть – поглядим. Выиграть Дениса будет очень трудно – это сильный и непокладистый заступник. {nl}{nl}Матч Латвия – Молдова пройдет 20 два августа на стадионе "Сконто". Начало игры – 19.45.