"Шериф" – "Левадия" 3:0. Послематчевые комментарии

20 января 2008, воскресенье

"Шериф" – "Левадия" 3:0. Послематчевые комменты.

Леонид Кучук, главный тренер «Шерифа»:
– Матч для нас сложился успешно. Нам удалось исполнить все задуманные композиции и воплотить большая часть голевых моментов. Желал бы увидеть, что турнир очень непростой для проф футболистов с физической точки зрения. Нереально играть с полной отдачей два денька попорядку, а позже – с перерывом через один день – еще. Потому завтра наше внимание вполне будет уделено восстановлению, и у мед персонала будет много работы. У нас есть день, чтоб привести команду в боевую готовность.

Тармо Рюйтли, главный тренер «Левадии»:
– Мы проявили неплохую игру, но запоминается всегда итог. Пропустив два гола со эталонов и один спорный, больше ошибок в обороне мы не допускали. Потому счет на табло не совершенно соответствует соотношению сил на поле. Я вообщем по натуре оптимист и стараюсь из хоть какого матча извлекать только не плохое. Мы поглядели в действии новичков, проявили себя другим командам, в любом случае продуктивно проводим это время, которое создано для подготовки к национальному первенству. Будущий день будет на сто процентов посвящен восстановлению.