Президент "Хальмстада": "Похоже, Кучук это игрок, который нужен нам"

15 января 2008, вторник

Как мы уже докладывали форвард тираспольского "Шерифа" и молодежной сборной Беларуси Алексей Кучук в течение недели пройдет просмотр в шведском "Хальмстаде".

– Он много забивал в последнем сезоне и похоже это игрок, который нужен нам. Мы знали о нем издавна, но не имели способности его узреть в игре. Потому мы решили дать ему шанс показать себя тут. Это дозволит нам проверить сумеет ли он стать членом нашей команды. Мы гласили со многими людьми и они считают, что он достоин этого, так что мы поглядим на него в течение недели, – заявил президент шведского клуба Арне Экстранд.

В прошедшем чемпионате "Хальмстад" финишировал седьмым и тренер клуба Ян Андерссон заявил, что команда не сумеет выступить лучше после реализации на прошлой неделе ведущего полузащитника Душана Джурича в швейцарский "Цюрих", если не будет изготовлено приобретений.
С другой стороны управление уже объявило, что не планирует огромных инвестиций в покупку игроков.