Сегодня УЕФА проведет видеоконференцию по вопросу переноса национальных соревнований и игр сборных

01 апреля 2020, среда

Сейчас УЕФА проведет видеоконференцию с ролью генеральных секретарей всех 50 5 государственных ассоциаций, входящих в эту компанию. Основная тема — перенос матчей сборных и клубных соревнований в связи с пандемией коронавируса.

Две недели вспять УЕФА сделал две рабочие группы, которые занимались исследованием развития ситуации с развитием заболевания в Европе и разными прогнозными показателями. За эти две недели группы выработали предложения по вероятным вариантам переноса игр.

Кроме этого вопроса, в процессе видеоконференции будут затронуты темы договоров игроков и трансферной системы в сложившейся ситуации.