Чемпионат Индии завершен досрочно. "Трау" Петру Леуки занял пятое место

07 июня 2020, воскресенье

Чемпионат Индии, прерванный из-за коронавируса, было решено окончить досрочно после шестнадцать сыгранных туров. Фаворитом страны признан "Мохун Баган", а ФК "Трау", за который выступает Петру Леука, занял 5-ое место.

Как футболист сказал порталу Moldfootball.com, в августе клубы начнут подготовку к новенькому сезону, который должен начаться в сентябре. Перед тем как возвратиться домой в отпуск, молдавский нападающий планирует обусловиться со своим будущим, находясь в Индии. Кроме "Трау", готового продлить с ним договор еще на один сезон, в футболисте заинтересованы также два других клуба высшей лиги.

Напомним, в индийский чемпионат Петру Леука перебрался в марте этого года, тогда же и дебютировал за собственный новый клуб.