Макс Велозу: "Сейчас у меня есть больше времени, чтобы сосредоточиться на своей мобильности и своем теле"

07 мая 2020, четверг

Полузащитник ФК "Шериф" Макс Велозу поведал, как проводит время в карантине. 6 ответов на 6 обычных вопросов:

– Как жизнь в карантине?

– Моя жизнь во время карантина не так и плоха. Естественно, я бы предпочел жить потому что жил ранее, но я не могу сетовать на свою ситуацию. Я живу в квартире с неплохими критериями, и не у всех есть такая возможность. Я думаю о том, что многие люди на данный момент борются, и мне подфартило, что я оказался в неплохой ситуации во время этого карантина. Так что я думаю, что не могу сетовать, я просто признателен за то, что нахожусь в неплохой ситуации.

– Расстроился, что сезон не начался в первоначальные сроки?

– Думаю, всем в клубе не терпелось начать сезон! Естественно, каждый игрок желал начать сезон, но я не расстроен. Самое главное – это здоровье, потому я не могу расстраиваться, так как власти приняли меры предосторожности. Но да, я скучаю по футболу и очень желаю начать чемпионат как можно быстрее.

– Чем занимаешься в нежданно появившееся свободное время?

– Во время этого карантина я много читаю, смотрю много документальных кинофильмов и время от времени играю в видеоигры. Я думаю о том, что я могу использовать это свободное время, чтоб проработать некие слабенькие места моего физического состояния. К примеру, у меня есть больше времени, чтоб сосредоточиться на собственной мобильности и своим телом.

– Нашел для себя какие-то новые таланты?

– К огорчению, я не отыскал новых талантов.

– Как поддерживаете форму?

– Как я уже произнес, я работаю над собственной мобильностью, как над главным моментом. Также, наш тренер по физической подготовке предоставляет нам программки, и мы тренируемся. Мы все прилагаем нужные усилия, чтоб оставаться в форме!

– Что можешь сказать нашим болельщикам?

– Дорогие болельщики, сберегайте себя и будьте здоровы. Также, уделите время для себя и собственной семье. Даже если ситуация томная, давайте сохраним позитив в нашей жизни. Все члены клуба прилагают все усилия, чтоб достигнуть добротных результатов в этом году. Я надеюсь, что у нас еще будет огромное количество прекрасных моментов.