"Шериф" интересуется очередным румыном

13 декабря 2007, четверг

Тираспольский "Шериф" заинтересован в приобретении 23-летнего заступника "Жиул" (Петрошань, Румыния) Михая Пинтилия. Но тренер "Жиула" Георге Поенару заявил, что этот игрок должен играть в топ-клубе Румынии, а не в "Шерифе".

"Пинтилий игрок высокго уровня и его место в топ-клубах Румынии. Не согласен с тем, чтобы он уезжал за границу. Он должен показать себя в Румынии. Уход Пинтилия будет потерей для нас, но он должен играть на более высоком уровне", – приводит его слова румынский "Проспорт".

Он также заявил, что переговоры о продаже футболиcта должны начинаться с суммы в 500 тыщ евро.
Ранее Пинтилий был на просмотре в "Стяуа", а на данный момент им интереcуется бухарестское "Динамо".

P.S. Телеканал "ProTV" докладывает, что сам игрок высказался в румынской прессе о том, что с наслаждением перебежал бы в тираспольский "Шериф".