Горан Саблич подал в отставку с поста главного тренера "Шерифа"

27 апреля 2019, суббота

Главный тренер "Шерифа" Горан Саблич подал в отставку. Официальный веб-сайт клуба подтвердил, что хорватский спец и управление "желто-черных" расторгли трудовой контракт. Сам Горан Саблич так откомментировал свое решение:

– Я провел в Тирасполе одиннадцать месяцев. Желаю поблагодарить управление клуба за предоставленную возможность поработать тут. Это был неплохой шаг в моей карьере. К большенному огорчению, в последние два месяца у нас не все выходило. Я посчитал, что команде нужна новенькая кровь, ребята должны встряхнуться. Что-то необходимо было поменять. Ответственность за итог лежит на тренере. Наверняка, что-то у меня не вышло. Такая футбольная жизнь. Снова желаю поблагодарить всех, с кем довелось здесь поработать: управление, тренеров, игроков и весь персонал клуба. Желаю пожелать "Шерифу" фурроров и много побед в предстоящем, – добавил Саблич.

Отметим, что вкупе с Гораном Сабличем клуб покинули два его помощника – Борис Пейрек и Мирко Хргович.