Футболист, который не вызывается в сборную Молдовы, забил гол в российской Премьер-Лиге

25 июля 2007, среда

Молдавский полузащитник ФК “Москва” Станислав Иванов в среду вечерком отличился в домашнем матче собственного клуба против раменского “Сатурна”. В этом перенесенном поединке 11-го тура Премьер-Лиги москвичи победили “Сатурн” Раменское со счетом 3:2. Иванов провел на поле все девяносто минут, также как и его партнер по команде, и соотечественник -Александру Епуряну. Заступник городских жителей на 58-й минутке схлопотал “дежурную” желтоватую карточку. Похоже оправляется после приобретенной травмы капитан ФК “Москва” – Раду Ребежа, который вышел на смену на 84-й минутке.{nl}Интересно, что главный тренер сборной Молдовы Игорь Добровольский не привлек Иванова под знамена главной команды страны для роли в последнем матче отборочного цикла ЧЕ против Греции.{nl}{nl}В другом перенесенном матче 16-го тура, “Рубин” Казань со счетом 3:0 разгромил столичный “Локомотив”. Игрок сборной Молдовы Александр Гацкан был заменен на 90-й минутке, покинув поле под аплодисменты трибун.