Кучук возглавит "Интер"?

12 сентября 2007, среда

Главный тренер молдавского «Шерифа» Леонид Кучук в последнее время может быть представлен в качестве головного тренера бакинского «Интера». {nl} Управление клуба уже обговорило со спецом все условия личного договора, и он отдал согласие возглавить «банкиров». Отметим, что прошлый главный тренер «Бакы», не так давно подавший в отставку со собственного поста, Беюкага Гаджиев, также находился в сфере интересов «Интера», но в последний момент выбор был изготовлен в пользу Кучука.{nl}Сегодняшний управляющий тираспольского «Шерифа» – Леонид Кучук ранее работал в клубах «Динамо», «Торпедо-МАЗ», «Локомотив» (все – Минск). В октябре две тыщи три года стал старшим тренером футбольной академии «Шерифа», а января 2004-го управляет наисильнейшим клубом Молдовы. За этот период времени он успел четыре раза привести «Шериф» к золотым медалям чемпионата страны, и трижды к кубку Молдовы. Посреди его достижений так же считается Суперкубок страны.