Подробности отчисления Фрунзе из "Чахлэула"

30 августа 2007, четверг

Как мы уже докладывали, нападающий сборной Молдавии Виорел Фрунзе отчислен из румынской команды "Чахлэул" (Пятра-Нямц). {nl} Управление клуба обвинило его в том, что он специально получил красноватую карточку, чтоб иметь возможность сыграть за сборную Молдовы, также в немотивированном отсутствии на тренировках. Фрунзе принадлежит ЧФР и был отдан в аренду "Чахлэулу" на один год. При всем этом и ЧФР не пылает желанием возвращать молдавского форварда. {nl}Президент ЧФР Юлиу Мурешан заявил: «Я пока не знаю, что высказаться так как не получил ничего официально из «Чахлэула». Мы дали его в аренду, и на данный момент задачи Фрунзе должны решать в «Чахлэуле». Мы дали его туда на год и этот клуб должен в течение года решать его судьбу»{nl}{nl}Тем временем, знатный президент "Чахлэула" Георге Штефан отдал согласие на возврашение Фрунзе в состав команды и к тренерскому процессу. По словам Штефана, для молдавского футболиста это последний шанс показать, что он достоин играть в этой команде.