Новости короткой строкой

25 июля 2007, среда

Президент ФФМ, Павел Чобану, считает что «Шериф» не выиграл 1-ый матч с андорцами с более большим счетом, так как в составе тираспольчан нет не плохих нападающих. {nl}{nl}Прошлый игрок сборной Молдовы – Юрий Приганюк – был увиден на лавке запасных «Тилигул-Тираса».{nl}{nl}Спортивный директор «Зимбру» – Александр Куртеян – опроверг информацию о том, что его уволили из клуба и заявил, что вправду поедет на учебу за рубежом, но пока не в курсе, когда это произойдет. Куртеян был с командой в Братиславе на матч «Артмедия» – «Зимбру». {nl}{nl}Румынский «Чахлэул» (Пятра-Нямц) отказался от услуг Александра Голбана. Румынская пресса виноватым назначила агента игрока. Главный тренер команды – Виорел Хизо – заявил, что виной тому оказались очень завышенные запросы агента футболиста.