ФК "Тирасполь" прибыл в Анталию

07 февраля 2008, четверг

Во вторник из кишинёвского аэропорта в 12.00 пересадочным рейсом Кишинёв-Стамбул-Анталия ФК "Тирасполь" отправился на учебно-тренировочный сбор.

Благополучно приземлившись на турецкой земле, делегация из 20 два футболистов и тренерско-административного штаба команды отправилась в отель "Атталея", где будет размещаться до 20 три февраля.

Красивая солнечная погода и температура воздуха в районе двенадцать градусов тепла располагают к плодотворной работе. Тем паче, что тренировочное поле, бассейн, тренажёрный зал совершенно рядом с местом проживания.

Футболисты вчера вечерком успели совершить лёгкую пробежку вдоль моря, встряхнувшись после перелёта. С нынешнего денька команда приступит к двухразовым тренировочным занятиям, а 1-ая контрольная игра намечена на 10 февраля. "Тирасполь" сыграет с широкоизвестным казахским фаворитом – "Актобе" из Актюбинска.

О других контрольных матчах ФК "Тирасполя" и других команд можно выяснить здесь.