Николай Черный: "О каких скандалах вы говорите, я не ничего не знаю"

17 марта 2008, пн

Знатный президент ”Зимбру” Николай Черный заявил в одном из последних интервью, что не считает, что столичный клуб в ближайшее время сотресают скандалы.

– Господин Черный, ”Зимбру” впервые за почти что три года выиграл у ”Шерифа”.
– Я очень счастлив за этот итог. Счастлив за всех, кто рядом с ”Зимбру”.
– Как прокомментируете скандалы в последнее время?
– О каких скандалах вы гласите, я не ничего не знаю.
– Большое количество игроков основного состава не захотело поехать на сборы в Турцию, а потом были изгнаны из команды…
– Не желали отчаливать на сборы – их дело. Мы будем играть с молодежью и игроками, которые переживает за эту команду. Я не лицезрел матч с ”Шерифом”, потому что нахожусь в Москве, но знаю, что эти юные ребята дали себя стопроцентно на поле.
– Не считаете, что эти ребята, которые имею очень маленькие зарплаты, заслуживают отдельной премии?
– Я никак не связан с командой. Есть люди, ответственные за нее. Но раз уж спросили, могу сказать, что эти юные ребята заслужили и думаю получат премию за эту победу.