Команда "Ухань" вернулась в свой город спустя сто четыре дня

19 апреля 2020, воскресенье

Футболисты китайского клуба "Ухань" возвратились в город, где базируется команда, проведя более 3-х месяцев за его пределами из-за эпидемии коронавируса, которая началась как раз в Ухани в декабре две тыщи девятнадцать года. Как докладывает AFP, к тренировкам "Ухань" возвратится на последующей неделе.

Команда покинула город два января для подготовки к сезону, потому эпидемия застала ее за пределами Китая. Из-за ограничительных мер против распространения коронавируса команда не могла возвратиться в родной город и провела за его пределами, поначалу в Испании, а позже в Шэньчжэне, 100 четыре денька. Когда обстановка в Ухани стабилизировалась, команде разрешили возвратиться в город.

Прибывших в Ухань футболистов встречали 10-ки болельщиков, игрокам вручали цветочки.