Клуб Игоря Цыгырлаша вырвал путевку в финал Кубка Латвии!

04 сентября 2007, вторник

В пн поздно вечерком завершился полуфинальный матч Кубка Латвии, в каком клуб молдавского полузащитника Игоря Цыгырлаша “Вентспилс” играл на выезде со “Сконто”. В упорнейшей борьбе “Вентспилс” вырвал путевку в конец.{nl} Основное время матча завершилось со счетом 0:0, при всем этом любая из команд не воплотила по ходу матча по пенальти. Так как по регламенту полуфинал Кубка Латвии состоит из 1-го матча, были назначены два дополнительных тайма по пятнадцать минут, в каких голы также не были забиты, и серия пенальти. В послематчевой лотерее клуб Цыгырлаша вырвал победу со счету 4:3 и вышел в конец, где сыграет с удивившей командой "Олимп", который занимает в чемпионате последнее, 8-е место. Наш полузащитник отыграл весь матч от звонка до звонка.{nl}Напомним, несколькими деньками ранее конкретно необыкновенный гол Игоря Цыгырлаша дозволил “Вентспилсу” обыграть на выезде действующего фаворита – лиепайский “Металлург” и вновь включиться в борьбу за чемпионский титул, который, к слову, пока принадлежит “Вентспилсу”. В разделе “Видеоархив” можно поглядеть этот прекрасный гол молдавского футболиста, также узреть лаконичный обзор товарищеского матча Латвия – Молдова.