Суперсвязка Тудор — Даду возвращается в «Аланию»?

07 января 2008, пн

В сезоне-2008 в «Алании», может быть, вновь будет играть суперсвязка Тудор — Даду. Эту сенсационную новость сказал «15-му Региону» главный тренер владикавказской команды Станислав Цховребов.

По словам наставника команды из столицы Северной Осетии, вопрос о переходе молдавского нападающего Сергея Даду решен на 99% процентов.
– Сразу купить права на Даду у датского «Мидтьюлланда» у нас не получится, потому он будет выступать за нас на правах годовой аренды. Но не исключено, что в дальнейшем вернемся к вопросу о подписании настоящего договора с этим игроком, — заявил Цховребов.

По его словам, в дальнейшем сезоне в составе «Алании», полностью возможно, будет выступать и другой ее прошлый суперфорвард Кристиан Тудор, который так же, как и Даду, прибудет в размещение владикавказской команды на сборе в Турции.
– Румынский нападающий в две тыщи семь году вообщем не выступал, потому пока берем его на просмотр. Попробуем привести его в порядок, — поделился планами Станислав Цховребов.