"Слушаем футбол с Дмитрием Анточану". Сегодня в 20.00. В центре внимания сегодняшней программы: возобновление чемпионата Молдовы в НД и ситуация в "Зимбру".

26 февраля 2008, вторник

В прямом эфире на радиостанции "Серебряный Дождик", каждый вторник, в 20.00: программка Дмитрия Анточану –"Слушаем футбол".

2-го марта возобновляется чемпионат Молдовы в Национальной Дивизии. "Шериф" продал своих ведущих футболистов, "Зимбру’ сталкивается с внутрикомандными проблемами, "Дачия" добилась нескольких положительных результатов на сборах в Турции против вовсе не слабых соперников, у "Искры-Сталь" из Рыбница новый тренер и много новобранцев, "Олимпия" сегодня вернулась со сборов в Крыму, проведя несколько контрольных матчей. Чего ждать любителям футбола от второй половины первенства? Прежнее явное лидерство "Шерифа", результативную игру "Дачии", а может быть мы увидим новое лицо "Зимбру"?
Во втором тайме нашей программы мы попытаемся понять: кто выиграл в споре игроков "Зимбру" и руководства команды, футболисты или самая титулованная команды Молдовы?
Свои вопросы и мнения отсылайте уже сейчас на электронный адрес “Слушаем футбол” – vot@nit.md и сегодня вечером вы получите исчерпывающий ответ.

Герои и антигерои недели, комментарии, футбольная коррупция и судейство, призы, подарки от нашего генерального спонсора страховой компании "AUTO-SIGURANTA" – это и многое другое в программе – "Слушаем футбол" с Дмитрием Анточану.

73 пятьдесят четыре 72 – номер телефона в студии, шестьсот девяносто пять 15 нуль номер SMS связи и vot@nit.md -электронный адрес. Все сообщения радиослушателей будут озвучены в прямом эфире.
Давайте обсуждать, оценивать, смело высказываться и конструктивно критиковать.
Пиши и задавай вопросы уже сейчас: vot@nit.md

107.9 FM – Кишинев, 90.0 – Бельцы, 100.1 – Унгены, 90.9 – Каушаны, 93.6 – Единцы, 102.2 FM – Сороки.