Денис Змеу может оказаться в "Стяуа"

22 ноября 2007, четверг

Обладатель "Стяуа" Джиджи Бекали заявил румынской прессе, что в зимнее межсезонье приобретет как минимум пятнадцать игроков для собственной команды. Он неудовлетворен уровнем игры легионеров, потому сделает стставкуа наилучших футболистов тех клубов, которые обыграли "Стяуа" за последние два чемпионата. В числе вероятных приобретений столичного клуба находится и экс-полузащитник "Зимбру", игрок государственной сборной Молдовы Денис Змеу, выступающий сейчас за "Васлуй".
Правда, патрон "Васлуя" до лета не хочет продавать ни Змеу, ни кого бы то ни было:
– Может и я желаю игроков из "Стяуа", "Динамо" либо "Рапида", но это не означает, что я могу их взять. Это отлично, что футболисты "Васлуя" находятся в поле зрения огромных клубов, но из клуба никто не уйдет независимо от сумм, которые за их предложат, – заявил патрон клуба Адриан Порумбою.