Хосе Хурадо: "Игра с "Динамо-Авто" была тяжелая и серьезная"

05 апреля 2019, пятница

Испанский полузащитник "Шерифа" Хосе Хурадо в интервью официальному веб-сайту высказался о победе в 3-ем туре Государственной Дивизии над "Динамо-Авто" (4:0), в каком он забил 2-ой гол с пенальти и растолковал, почему должен Андрею Близниченко пару пицц.

Хосе, каким выдалась победа над "Динамо-Авто"?
– Это была томная и суровая игра. Качество поля не совершенно подходит для комбинационной игры. Снаряд двигался не потому что необходимо. Это, естественно, наложило определенный отпечаток на нрав игры. Но мы врубились с самого начала матча и сделали подходящий нам задел в счете. В конечном итоге – заслуженная победа. Считаю, что мы должны привыкать побеждать конкурентов на всех футбольных полях.
Тебя не удивило, что "динамовцы" не закрывались на своей половине, а напротив, играли против вашей команды в открытый футбол?
– Их деяния нам даже упростили задачку. Мы отлично исследовали конкурентов и знали, как они будут действовать. Тренерский штаб нас готовил под их, и, по моему воззрению, все очень отлично отработали эту игру.
Каково это – забить дебютный гол за новый клуб?
– Очень рад забить за нашу команду, и спасибо товарищам по команде. Я доволен всем. Сначала, как протекает моя карьера сейчас.
Подходя к исполнению пенальти, ты обменялся несколькими словами с Андреем Близниченко. О чем шла речь?
– Это личный разговор. Мы обсудили, кто пробьет пенальти. Обоюдно сделали вывод, чтоб пробил я. В любом случае я должен ему несколько пицц (смеется).
В воскресенье предстоит сыграть матч четвертого тура чемпионата. Твои предвкушения матча с оргеевским "Милсами"?
– Мы подойдем к игре в неплохой форме и с не малым желанием взять реванш. Будем усердно работать, чтоб отлично приготовиться к матчу и достигнуть победы в воскресенье.