Марин Кэрунту: "У нас очень хороший тренерский штаб который указал нам на сильные и слабые стороны "Петрокуба"

10 мая 2019, пятница

Нападающий "Динамо-Авто" Марин Кэрунту сказал в интервью корреспонденту Moldfootball.com о том, как готовится команда к завтрашнему матчу с "Петрокубом" и о собственном желании забить собственный 1-ый гол в Государственной Дивизии.

– На данный момент вы с "Петрокубом" соседи в турнирной таблице. Завтрашний матч несет принципиальный характер из-за этого?
– Сначала, мы настраиваемся на всех конкурентов принципно и серьёзно. Во вторых, да, завтра томная игра и мы желаем достигнуть победы, чтоб обойти "Петрокуб" в турнирной таблице.
– Вы играли против них в матче первого круга, то есть соперник вам знаком. Как надо завтра играть против "Петрокуба", чтобы добиться результата?
– У нас очень неплохой тренерский штаб, который указал нам на сильные и слабенькие стороны "Петрокуба", которые посодействуют нам их обыграть.
– В "Динамо-Авто" вы получаете не так много игровой практики. Что нужно, чтобы убедить главного тренера, что вы достойны быть в основе?
– Нужно работать упрямо каждый денек на тренировках, и пристально слушать тренеров .
– В прошлом сезоне вы стали бомбардиром чемпионата в составе "молодежки" "Шерифа". Когда стоит ожидать ваших голов и в Национальной Дивизии?
– Я всегда выхожу на поле с целью забивать голы, и помогать команде. Надеюсь, в наиблежайшим будущем голы придут.
– Уже адаптировались в новом коллективе? Дал вам "Динамо-Авто" шанс попробовать свои силы на более сильном уровне?
– Естественно, стремительно адаптировался, многих ребят знаю. Признателен за каждую предоставленную возможность и охото закрепиться в базе, но для этого необходимо больше работать.