"Шериф" обыграл сербский клуб

25 февраля 2008, пн

Сейчас "Шериф" провел очередной контрольный матч на кипрском сборе. Со счетом 1:0 тираспольчане обыграли сербский "Рад". Создателем единственного гола стал Игорь Пикущак, отличившийся на 50-й минутке.

Это был 3-ий товарищеский матч «Шерифа» на УТС на Кипре. Ранее фавориты Молдавии сыграли с бухарестским «Рапидом» (0:1) и словацкой «Артмедией» (1:1).

Отметим, что «Рад» выступает во 2-м по силе дивизионе чемпионата Сербии.

Как докладывает официальный веб-сайт ФК «Шериф», по различным причинам в матче не смогли принять роль Андрей Корнеенков, Евгений Городецкий и Константин Арбэнаш. Также не сыграл Бенджамин Балима, который, как мы уже докладывали, находится в Германии, где восстанавливается после операции на голеностопе.

Шериф – Рад (Сербия) 1:0
Гол
: Пикущак, пятьдесят – 1:0.
Шериф: Меленчук (Ст.Намашко, 46), Чинво, Тархнишвили, Негруц (Енеску, 61), Руамба (Енинфул, 81), Кайкут (Алексеев, 59), Тиаго (Санда, 81), Раду (Пикущак, 39), Ерохин (П.Хоргуашвили, 81), Мамах, Надсон.

Следующий спарринг «Шериф» проведёт двадцать девять февраля против команды «Орхус» (Дания). Это будет последний товарищеский матч тираспольчан на Кипре. Один марта команда возвращается в Тирасполь.