"Вадуц" Николая Милинчану разгромно проиграл "Цюриху"

08 июня 2020, пн

Готовясь к возобновлению сезона, лихтенштейнский "Вадуц" провел контрольный матч против "Цюриха", представляющего швейцарскую Суперлигу.

Результат матча оказался плачевным для команды Николая Милинчану: "Вадуц" проиграл своему сопернику со счетом 1:5. Что касается молдавского форварда, то он на поле вышел после перерыва, когда состав его команды почти полностью сменился. Впрочем, долго играть нападающему не пришлось: на пятьдесят семь минуте Милинчану был заменен, предположительно, из-за полученного повреждения.

Завтра "Вадуц" проведет контрольную игру против ФК "Виль", тринадцать июня – против "Люцерна". Рестарт сезона во втором дивизионе Швейцарии запланирован, напомним, на девятнадцать июня.