Фанаты ”Зимбру” будут бойкотировать домашние матчи команды

19 октября 2007, пятница

Поклонники ”Зимбру” будут бойкотировать домашние матчи команды. Об этом говорится в заявлении, которое было вчера размещено на веб-сайте фанатской группировки Ultraboys. Приводим текст заявления.{nl} {nl}“Мы, организованные фанатские группировки команды ФК ”Зимбру” Кишинёв – Galeria Zimbru, Ultraboys, Green Yellow Squad – приняли решение не посещать домашние матчи клуба ФК “Зимбру” на неопределенный срок. {nl}Главными факторами, подтолкнувшими нас к принятию данного решения, является поведение управления клуба и правоохранительных органов. {nl}Мы больше не желаем приходить на НАШ стадион и ощущать себя на нём ЧУЖИМИ!!! {nl}Мы не потерпим, чтоб с нами обращались как с правонарушителями (аресты и штрафы фаворитов)!!! {nl}Нам надоели разные запреты, которые не позволяют полностью организовать и выполнить поддержку нашей возлюбленной команды!!! {nl}Мы не отворачиваемся от игроков. На гостевых матчах мы всегда будем рядом с ними. {nl}Мы осознаём, что данный шаг может негативно сказаться на развитии движения, но такая наша воля“.