Виталий Дамашкан дебютировал в Серии А в матче против "Кальяри" Артура Ионицы

14 апреля 2019, воскресенье

Молдавский форвард Виталий Дамашкан сейчас в первый раз появился на поле в составе основной команды "Торино" в итальянской Серии А. В матче против "Кальяри" он вышел на смену на 87-й минутке встречи, заменив полузащитника Томаса Ринкона.

Игра 2-ух команд закончилась вничью со счетом 1:1. Отметим, что за "Кальяри" сейчас играл другой молдавский игрок – Артур Ионица, который был сменен на 73-й минутке встречи. Таким макаром, Виталий Дамашкан после него стал вторым молдавским футболистом, сыгравшим в Серии А.

Матч обе команды доигрывали в меньшинстве: "Торино" из-за красноватой карточки лишился 1-го игрока, "Кальяри" по той же причине – двоих. В турнирной таблице клуб Виталия Дамашкана размещается на седьмой позиции, тогда как представители Сардинии с Артуром Ионицей в составе занимают только одиннадцать строку.