«Тирасполь» едет в Турцию, «Нистру» – в Алушту

30 января 2008, среда

В первых числах февраля за границу отправятся еще два молдавских клуба. ФК «Тирасполь» возьмет пример с «Зимбру» и «Дачии» и отправится в Турцию, а отачский «Нистру» по торенной дорожке уедет в украинскую Алушту.
Последние перед отъездом деньки команды провели по-разному. Тираспольчане для поддержания формы сыграли вничью с бендерским «Динамо» – 1:1. По голу на собственный счет записали «горожанин» Анатолий Кептене и динамовец Сергей Михалев. Отачцы же продолжают ожидать погашения задолженностей по заработной плате. Управление клуба обещает это сделать до конца недели.
Тем временем, ряды северян тают на очах. После того, как приболел их вратарь Денис Ершов, в обойме Николая Буни осталось всего тринадцать (!) футболистов.