Себастьян Дальстрём: "Тренируюсь, много разговариваю по телефону и слушаю подкасты"

29 апреля 2020, среда

Финский полузащитник ФК "Шериф" Себастьян Дальстрём – очередной игрок клуба, который ответил на 6 обычных вопросов про жизнь в карантине:

– Как жизнь в карантине?

– Жизнь в порядке. В главном отлично, но время от времени у меня бывают и не очень отличные моменты.

– Расстроился, что сезон не начался в первоначальные сроки?

– Естественно, я расстроен из-за этого, но что мы можем сделать. Я ощущал, что у нас был неплохой предсезонный период, и команда была готова начать соревноваться, потому было грустно, что ситуация на данный момент такая, и мы еще не можем начать сезон.

– Чем занимаешься в нежданно появившееся свободное время?

– Я тренируюсь, много разговариваю по телефону со собственной женщиной, семьей, друзьями. Также, изучаю либо слушаю подкасты и смотрю телесериалы, играю на playstation, чтоб занять себя.

– Нашел для себя какие-то новые таланты (новое блюдо, смастерил что-то)?

– На данный момент я улучшил свои способности на кухне, готовя каждый денек дома, так что это, к примеру, один навык, который улучшился во время карантина.

– Как поддерживаете форму?

– Много тренируюсь и пробую оставаться активным, чтоб, когда мы вернемся к обыденным занятиям, я был готов.

– Что можешь сказать нашим болельщикам?

– Я надеюсь, что вы все здоровы, и что вы делаете все вероятное, чтоб сделать лучше эту ситуацию. Мы будем держать себя в форме, чтоб быть готовыми к началу игр. Тогда я надеюсь скоро узреть вас всех на трибунах. А до того времени, сберегайте себя.