"Дачия" одержала третью победу подряд

15 февраля 2008, пятница

В среду вечерком в рамках учебно-тренировочного сбора в турецкой Анталье, "Дачия" провела очередной контрольный поединок с украинской командой "Днепр" (Черкассы). Победу одержали "желтоватые волки" – 2:1.

В целом матч прошел с территориальным и игровым преимуществом кишиневцев. Финал поединка отважился в первом тайме. Сначала матча, обе команды обменялись резвыми голами. Первыми открыли счет "даки". Дмитрий Гушилэ классно пробил с полосы штрафной. Гости сразу ответили нагом, создателем которого стал прошлый игрок молодежной сборной Молдовы, Олег Хромцов. А победный гол, "Дачия" забила в конце первого тайма. После углового в выполнении Андроника, Орбу верно пробил головой.

Состав Дачии: Морару, Минчев, Болохан, М. Андроник, Негреску, Мартин, Пушка, Ю.Шойму, Гушилэ, Г.Орбу и игрок который находится на просмотре
Во 2-м тайме также игрались: Мардарь, Коргалидзе, С.Жэпэлэу, Абдулае, Двали, Куковей, Онила, Кэлин.