"Бавария" оштрафует игрока за то, что он приехал на тренировку на Макларене, а не на Ауди

17 апреля 2020, пятница

"Бавария" оштрафует полузащитника Кингсли Комана за нарушение внутрикомандных правил по использованию автомобилей.

Мюнхенцы сотрудничают с германским автоконцерном Ауди, но 23-летний французский футболист приехал на тренировку не на предоставленной ему компанией машине, а на McLaren.

– Я желал бы извиниться перед клубом и Ауди за то, что не приехал на тренировку на предоставленной мне машине. Предпосылкой было то, что на моей машине Ауди сломалось зеркало. Все же, я допустил ошибку, – заявил Коман.

Напомним, германская "Бавария" одной из первых решила выйти из карантина и начать командные тренировки в ограниченном режиме.