"Слушаем футбол с Дмитрием Анточану". Сегодня в 20.00. Тема – детский футбол. В чём причина того, что некоторые талантливые футболисты, придя во взрослый футбол, “мистически” пропадают?

12 февраля 2008, вторник

В прямом эфире на радиостанции "Серебряный Дождик", каждый вторник, в 20.00: программка Дмитрия Анточану –"Слушаем футбол".

О детском футболе говорят не так много, как хотелось бы, порой детский футбол вовсе забывают. Давайте поговорим о резервах и о том, что мешает им развиваться. В чём причина того, что некоторые талантливые футболисты, придя во взрослый футбол, просто исчезают ? Сегодня в студии будет Игорь Шпанёра – президент футбольного клуба «Глория» Единец, получивший двадцать один декабря, две тысячи семь года от Федерации футбола РМ награду за активный вклад в развитие женского футбола в республике, а клуб “Глория” – от УЕФА (подписано лично президентом Мишелем Платини) как лучшему клубу Молдовы – за развитие массового футбола в республике. Какие задачи выполнены, и с какими трудностями приходится сталкиваться в каждодневной профессиональной деятельности?
Отсылайте на электронный адрес программы – vot@nit.md какие, по вашему мнению, талантливые молдавские молодые игроки, которым прочили яркое футбольное будущее, затерялись во взрослом футболе? Ответы будут озвучены в эфире.
Свои вопросы герою программы отсылайте уже сейчас на электронный адрес “Слушаем футбол” – vot@nit.md и сегодня вечером вы получите исчерпывающий ответ.

Герои и антигерои недели, комментарии, футбольная коррупция и судейство, призы, подарки от нашего генерального спонсора страховой компании "AUTO-SIGURANTA" – это и многое другое в программе – "Слушаем футбол" с Дмитрием Анточану.

73 пятьдесят четыре 72 – номер телефона в студии, шестьсот девяносто пять 15 нуль номер SMS связи и vot@nit.md -электронный адрес. Все сообщения радиослушателей будут озвучены в прямом эфире.
Давайте обсуждать, оценивать, смело высказываться и конструктивно критиковать.
Пиши и задавай вопросы уже сейчас: vot@nit.md

107.9 FM – Кишинев, 90.0 – Бельцы, 100.1 – Унгены, 90.9 – Каушаны, 93.6 – Единцы, 102.2 FM – Сороки.