"Олимпия" проиграла "Крымтеплице"

18 февраля 2008, пн

Вчера «Олимпия» сыграла очередной товарищеский матч на Крымском сборе. Конкурентом команды стала местная «Крымтеплица», ведомая экс-тренером «Олимпии» Мишей Дунцом.

Матч прошел в равной борьбе, но хозяева поля одержали победу со счетом 2:1. Как отмечает официальный веб-сайт бельчан, «Олимпия» провела одну из наилучших игр на сборе. Гол в составе нашей команды забил Дмитрий Кузнецов, который отличился прекрасным ударом с 22-х метров. Дмитрий вновь играл на непривычном себе месте атакующего полузащитника, а его место в центре обороны занял Андриеш.

Стартовый состав «Олимпии» смотрелся последующим образом:
Кептене; Орловский, Андриеш, Гончаров, Ешану, Лилык, Темных, Кузнецов, Орлов, Сакей, Овсянников.
На смену выходили: Кристофович, Литвинчук, Эдем, Репенецкий, Турский, Грицкан, Рогизный, Фортунэ, Огородник, Бронников.