"Слушаем футбол с Дмитрием Анточану". Сегодня в 20.00. Открытия и разочарования – две тысячи семь года

11 декабря 2007, вторник

В прямом эфире на радиостанции "Серебряный Дождик", каждый вторник, в 20.00: программка Дмитрия Анточану –"Слушаем футбол".

Программа “Слушаем футбол” продолжает выявлять открытия и разочарования-2007 в молдавском футболе. В номинации тренер-открытие года пока лидирует, причем с явным отрывом, наставник сборной Молдовы Игорь Добровольский. Из разочарований, чаще всего, радиослушатели отмечают наставника кишиневского “Зимбру” – Александра Севидова. Столичная “Дачия” лидирует в разделе – команда года, а кишинёвский клуб “Зимбру”, чаще всего, называют командой-разочарованием-2007. А кого назвали бы вы открытием или разочароваинем года ? Пишите сейчас на электронный адрес программы – vot@nit.md внеся свою лепту в определении лучших и худших в нашем футболе – давайте вместе выясним, не боясь высказаться !!!
Вот все предложенные номинации:
1. футболист (открытие года)
2. тренер
3. футбольный чиновник
4. президент клуба
5. команда
6. сборная
7. арбитр
Впрочем, и в другой номинации – разочарование года те же категории– футболист, тренер, чиновник, президент, команда, сборная и арбитр . Кто нас разочаровал в две тысячи семь году?
До двадцать пять декабря пишите нам сообщения со своими вариантами на электронный адрес программы – vot@nit.md. В конце месяца два слушателя, отославшие варианты, которые максимально совпадут с окончательными, окажутся обладателями призов от нашего Генерального спонсора – страховой компании “АUTO-SIGURANTA” – страховой полюс на 10.000 лей.
Разочарования и открытия две тысячи семь года – давайте определим их вместе !!!
73 пятьдесят четыре 72 – номер телефона в студии, 0695 пятнадцать 000 номер СМС связи и vot@nit.md –электронный адрес. Все сообщения радиослушателей будут озвучены в прямом эфире.
Давайте обсуждать, оценивать, смело высказываться и конструктивно критиковать.
107.9 FM – Кишинев, 90.0 – Бельцы, 100.1 – Унгены, 90.9 – Каушаны, 93.6 – Единцы, 102.2 FM – Сороки и другие населенные пункты Молдовы.