Пента-трик Октавиана Онофрей, одиннадцать голов "Спартаний", водное поло на стадионе "Реал Сукчес" и другие события 8-го тура Дивизии А

20 мая 2019, пн

В прошлые выходные в Дивизии А состоялся восьмой тур, который был отмечен внезапными плодами.

Так, клуб "Спартаний" возвратил для себя 1-ое место в турнирной таблице после того, как смог забить кишиневской "Спарте" более 10-ка голов. Пента-триком отметился нападающий команды из Селемета Октавиан Онофрей, который комфортабельно расположился на первой строке таблицы бомбардиров.

Отметим также, что "Заря" смогла добыть вторую победу в чемпионате, а гол 38-летнего Сергея Нудного принес ФК "Тигина" победу над командой из Сынжерей.

Напомним, что после каждого тура на веб-сайте Divizia-A.md можно избрать самый прекрасный гол тура, а по итогам сезона самый прекрасный гол года.

Подробнее о матчах тура, авторах голов, актуальный список бомбардиров, послематчевые комментарии, видеообзоры всех матчей – всегда можно найти только на сайте Divizia-A.md.