"Зимбру" уступил "Ворскле"

18 февраля 2008, пн

«Зимбру» уступил во 2-м контрольном матче на сборах в Турции украинской команде «Ворскла» (Полтава) – 1:3. Игра проходила в непростых метеоусловиях: в Анталии похолодало, дует сильный ветер. Преимуществом обладал конкурент. «Желто-зеленые» игрались в главном на контратаках. У "Зубров" на 54-й минутке отличился Олег Андроник, переправивший мяч в ворота головой после паса со штрафного Раду Катана.
«Зимбру» выступал в последующем составе: Киринчук, Ломидзе, И. Андроник, Жданов (Сидоренко, 75), Билюга, Ерхан (Попушой, 35), Клонин (Ковальчук, 46), Катан (Г. Андроник, 75), Ливандовский (Мургулец, 46), А. Антонюк (М. Антонюк, 60), О. Андроник.

Последующий спарринг «Зимбру» проведет 20 три февраля с польской командой «Висла» (Плоцк).