"Шериф" прилетел на Кипр

09 февраля 2008, суббота

Сходу после полуночи, футболисты "Шерифа", вкупе с тренерским штабом, приземлились в международном аэропорту городка Ларнаки. После прохождения пограничных формальностей, команда разместилась в отеле «Лордос», который находится прямо на побережье, приблизительно в 10 километрах от Ларнаки. В этом отеле команда живет уже 3-ий год.

На сей день запланирована всего одна тренировка, после обеда, а начиная со последующего денька команда начнет двухразовые занятия.

В полном составе тренерский штаб соберется только семнадцать февраля. 2-ой тренер Олег Кононов, прилетит на Кипр в сей день из Москвы, где пройдет 1-ый курс лекции на получение тренерской лицензии «PRO». Из действующих в Государственном Дивизионе наставников, только Леонид Кучук является ее владельцем. Пока же главному тренеру команды будет помогать Юрий Кулиш.