Сборная Молдовы проиграла Албании в отборочном матче ЧЕ-2020 (видео)

14 октября 2019, пн

Молдавская сборная потерпела сейчас еще одно поражение в текущем отборочном цикле к Чемпионату Европы-2020. Сейчас наша команда уступила на собственном поле Албании со счетом 0:4.

В ноябре сборной Молдовы предстоит сыграть еще два матча в рамках отбора на Евро: поначалу на выезде против Франции (14 ноября), потом дома против команды Исландии (17 ноября).

Молдова – Албания 0:4
Голы:
Чикалеши, 20 два – 0:1, Баре, 30 четыре – 0:2, Траши, 40 – 0:3, Манай, девяносто – 0:4
Молдова: Кошелев, Рябчук, Мудрак (Розгонюк, 31), Посмак, Ионица (к), Е.Чеботару, Препелица, Суворов (Бойчук, 60), Антон, Е.Сидоренко (К.Санду, 80), Д.Граур.
Запасные: Д.Челядник, Н.Чеботарь, Ш.Ефрос, Михалев, Дедов, В.Макрицкий.
Албания: Стракоша, Весели, Джимшити, Баре (Селахи, 89), Гьясуля, Манай, Траши, Чикалеши (Роши, 76), Дермаку, Исмайли (Кумбула, 89), Абраши (к).
Запасные: Э.Бериша, Ходжа, Рамадани, Леняни, Сефери, Мемушай, Михай, Кесе, Баляй.
Судья: К.Кавана (Англия). Кишинев, СК "Зимбру", Главная Арена.

Франция – Турция 1:1
Голы: Жиру, семьдесят шесть – 1:0, Айхан, восемьдесят два – 1:1