Энгин Фират провел встречу с главными тренерами клубов НД (фото)

08 июня 2020, пн

Сейчас в кабинете FMF свершилась встреча наставника сборной Молдовы Энгина Фирата с главными тренерами клубов, представляющих Национальную Дивизию.

В рамках встречи, которой управлял вице-президент Федерации Драгош Хынку, ответственный за сборные Молдовы, дискуссировались задачи, с которыми сталкиваются клубы в процессе восстановления физической формы игроков после 2-ух с половиной месяцев принужденной паузы.

Энгин Фират растолковал сотрудникам, почему так принципиально поддерживать постоянную связь и почему нужно, чтоб игроки приезжали в сборную в наибольшей неплохой физической и психической форме.

В свою очередь, тренеры клубов подтвердили готовность поддерживать контакт с тренерским штабом сборной, тем паче, что посреди их есть как сегодняшние, так и бывшие члены штабов сборной Молдовы.

Отметим, что на нынешней встрече отсутствовали представители "Шерифа", "Зимбру" и ФК "Флорешть". Подобные собрания планируется проводить и в дальнейшем.