На 5-й добавленной минуте Комленок приносит победу своей команде

06 сентября 2007, четверг

Игрок сборной Молдовы Виктор Комлёнок, выступающий в команде первой лиги россйиского чемпионата "СКА" Ростов-на-Дону вчера вечерком отличился в игре с “Уралом”. Его гол, забитый на 5-ой добавленной минутке, оказался победным. “СКА” выиграл со счетом 2:1.{nl}Вот комменты газеты “Спорт-Экспресс” в эпизоде с забитым нагом. {nl}“Судьбу матча решила замена. Пропустивший больше половины сезона из-за травмы Бурмистров сначала заработал пенальти, а на исходе добавленного времени сбросил мяч Комленку – тот с правого фланга подкрался к воротам и головой пробил мимо Армишева.”{nl}Напомним, Комлёнок вызван основным тренером Игорем Добровольским на матч Молдова-Норвегия.{nl}{nl}Также во встречах 32-го тура первой лиги приняли роль и другие молдавские футболисты.{nl}Иван Тестимицяну в составе грознецкого “Терека” проиграл в гостях “Звезде” из Иркутска со счетом 1:2. Тестимицяну провёл на поле все девяносто минут.{nl}Олег Шишкин был заменён на 64-й минутке, а его команда “Авангард” Курск оказалась сильней “Балтики” из Калининграда, счет 2:1. {nl}“Металлург-Кузбасс”, за который выступают молдаване Андрей Мацюра, Сергей Клещенко и Эдуард Гросу, окончили вничью гостевой матч против “Сибири” – 1:1. В этом поединке роль приняли только Мацюра и Клещенко. 1-ый сыграл от звонка до звонка, Клещенко вышел на смену на 61-й минутке. Александр Гроссу пока травмирован.{nl}Заступник команды “СКА-Энергия” их Хабаровска Александр Коваленко был обьявлен газетой “Спорт-Экспресс” наилучшим игроком матча “СКА-Энергия” – “Анжи”, в каком хозяева одолели со счетом 1:0. Другой игрок “СКА” Адриан Сосоновский вышел на смену на 56-й минутке.