Капитан «Тилигула» Сергей Кузнецов уезжает в Казахстан

11 февраля 2008, пн

Как стало понятно веб-сайту "Наш футбол", один из фаворитов «Тилигула» 33-летний Сергей Кузнецов во вторник отчаливает в Турцию в размещение казахской команды «Окжетпес». Там он присоединится к ещё одному молдавскому футболисту – Юрию Осипенко, который в прошлом году играл за кишинёвскую «Дачию», но решил возвратиться в Казахстан, где ранее выступал в протяжении пары лет.

Любопытно, что «Окжетпес» по итогам прошедшего сезона занял в чемпионате Казахстана предпоследнее пятнадцать место и был должен вылететь из элитной лиги, но сначала января состоялось заседание Исполнительного Комитета Федерации футбола Казахстана, на котором было принято решение бросить команду в Суперлиге.

За «Окжетпес» в прошедшем году играл экс-защитник сборной Молдавии Олег Фистикан, но по данным неких электрических СМИ на данный момент он готовится к сезону в другой казахской команде «Тараз».