«ЦСКА-Стяуа» – «Зимбру» (1:3): мнения тренеров

30 марта 2008, воскресенье

Комменты тренеров после матча 24-го тура «ЦСКА-Стяуа» – «Зимбру» (1:3):

Павел Иричук, главный тренер «ЦСКА-Стяуа»:
– 1-ый тайм исходя из убеждений организации игры нашей команды более-менее приглянулся. Во 2-м тайме, как обычно бывает, когда не проводятся сборы, команда функционально «подсела». В целом на сегодня игрой команды я удовлетворен. Итог разочаровал.

Александр Севидов, главный тренер «Зимбру»:
– После массивного начала наши футболисты внезапно успокоились, я бы даже произнес стали играть спустя рукава. При таком отношении голы не забьешь. Пропустить же совсем не сложно. За это нас конкурент и наказал. Пришлось разъяснять, что футболисты выходят играть для болельщиков. И не только лишь играть, да и демонстрировать бойцовские свойства. Кто-то может сказать, дескать, поле было нехорошее. В это время года всюду похожие поля. Для меня это не причина. Мастерство вырастает, когда ты отдаешься игре на 100 процентов.