Андрей Секриеру: "Закончим чемпионат выше "Зимбру"

04 марта 2008, вторник

Полузащитник ФК "Тирасполь" Андрей Секриеру в воскресном матче против "Политехники" вышел на поле с капитанской повязкой, полностью по-лидерски заменив в этом качестве дискваифицированного Сергея Намашко. После игры "номер 7" "Тирасполя" отдал экспресс-интервью для официально веб-сайта клуба, в каком сказал в том числе о ближнем матче с "Зимбру".

– Следующая игра против "Зимбру". Какие предматчевые расклады?
– "Зимбру" – это наш прямой соперник, потому мы попытаемся у их выиграть. Тем паче, у их на данный момент трудности с составом, много опытнейших футболистов ушли, и я, думаю, что мы всё-таки выше "Зимбру" закончим чемпионат в этом году.
Пред нами стоит определенная цель попасть в тройку призёров и, считаю, эта задачка осуществима. Мы прошли неплохую подготовку в Анталии, были высококачественные спарринги. Команда на данный момент находится в неплохой форме, и надеюсь, мы ещё прибавим