"Олимпия" провела два контрольных матча на сборах в Крыму

16 февраля 2008, суббота

Бельцкая "Олимпия" за два денька на сборах в Крыму успела провести уже два матча.

В первом поединке конкурентом стал ФК «Николаев» (1-я лига, Украина). Матч завершился победой украинского клуба со счетом 3:1. У «Олимпии» единственный гол забил Алексей Гончаров.
Олимпия выступала в последующем составе: Кептене; Орловский, Бронников, Гончаров; Лилык, Темных, Ешану, Орлов, Кузнецов; Рогизный, Овсянников.
На смену выходили: Гроза, Литвинчук, Эдем, Репенецкий, Турский, Грицкан, Сакей.

Во 2-м матче конкурентом бельчан был «Арсенал» (Белоснежная Церковь) из 2-й лиге Украины. Матч прошел в жесткой, мужской борьбе с множеством желтоватых карточек и закончился боевой ничьей со счетом 3:3. Голами в составе нашей команды отличились Алексей Гончаров, Максим Репенецкий и Олег Турский.
Олимпия выступала в последующем составе: Кристофович; Орловский, Кузнецов, Гончаров; Ешану, Лилык, Темных, Андриеш, Орлов; Сакей, Овсянников.
На смену выходили: Кептене, Литвинчук, Эдем, Репенецкий, Турский, Грицкан, Рогизный, Фортунэ, Огородник.

Последующий матч «Олимпия» проведет семнадцать февраля с ФК «Крымтеплица» (1-я лига, Украина). Любопытно отметить, что ФК «Крымтеплица» тренирует прошлый тренер бельчан Миша Дунец.