Георге Андроник продолжит карьеру в белорусском чемпионате

30 марта 2020, пн

Молдавский полузащитник Георге Андроник продолжит карьеру в белорусском клубе "Рух" из городка Бреста, который выступает в высшей лиге страны. Договор меж сторонами рассчитан на один год.

Напомним, что в это межсезонье 28-летний игрок находился на просмотре в узбекском "Навбахоре", с которым провел сбор в Турции. Но до подписания договора дело не дошло.

Последним клубом Андроника была румынская "Астра", за какую он сыграл всего в одном матче. Первую половину две тыщи девятнадцать года Георге Андроник провел в "Милсами", приняв роль, кроме остального, в 2-ух матчах первого отборочного тура Лиги Европы против румынского ФКСБ.

Отметим, что чемпионат Беларуси единственный футбольный турнир, который не был приостановлен из-за коронавируса. В первых 2-ух турах чемпионата "Рух" достигнул одной победы и потерпел одно поражение.