"Зимбру" проиграл третьей команде "Шахтера"

20 февраля 2008, среда

Заместо тренировки «Зимбру» сыграл сейчас на сборах в Турции контрольный матч. С просьбой о проведении незапланированного спарринга к желто-зеленым обратилось управление украинской команды «Шахтер-3» (Донецк). Как и в прошлых матчах, состав нашей команды был составлен в главном из игроков «Зимбру-2». В поединке сверстников победу одержали юные футболисты школы донецкого «Шахтера» (3:2), которая считается одной из наилучших на Украине. В составе «Зубров» два гола забил Александр Антонюк.

«Зимбру» выступал в последующем составе: Негай (Киринчук, 65), И. Андроник (С. Кожокарь, 76), Билюга, Ломидзе (Вилков, 62), Попушой, Ковальчук (Моисей, 46), Клонин (Ерхан, 46), Мургулец (Сидоренко, 56), А. Антонюк, О. Андроник, Ливандовский.

Последующий спарринг «Зимбру» проведет 20 три февраля с польской командой «Висла» (Плоцк).