Тренерский штаб "Зимбру" пополнили два специалиста

12 июля 2007, четверг

Как докладывает официальный веб-сайт "Зимбру" тренерский штаб команды пополнился 2-мя новыми тренерами – Сергеем Золотницким и Александром Мартюком из Украины. Они приглашены в по инициативе украинского наставника "Зимбру" Александра Севидова, который в новеньком сезоне возглавил команду. Золотницкий и Мартюк были ассистентами Севидова в командах "Металлург" (Донецк), "Сталь" (Днепродзержинск), "Гелиос" (Харьков).{nl} – Золотницкий и Мартюк работают со мной уже много лет. Они меня понимают с полуслова и знают мои требования. Это люди проверенные и фанатично преданные своему делу", – прокомментировал изменения официальному сайту наставник "Зимбру.{nl}Напомним, что в тренерский штаб «Зимбру» также входят Эрик Ококо и тренер вратарей Сергей Динов. А тем временем, бывший главный тренер "Зимбру" Иван Табанов стал у руля второй команды.